Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 12 » С юбилеем, Елена Ивановна!
12:51
С юбилеем, Елена Ивановна!

Путь педагогической работы длинный, Елена Ивановна начала его ещё в девяностые годы. После 

Елена Ивановна

окончания педагогического института работала методистом на станции юннатов, затем в школе-интернате санаторного типа воспитателем, по рекомендации методиста Котовой Т.И. 15 лет - воспитатель детского сада обувной фабрики, где эти годы прошли бок о бок с коллегами  Билютиной Н.П. и Семёновой Н.А.

Профессии продолжала учиться под руководством опытного методиста детского сада № 18 Анфимовой Л.М. Были трудности у начинающего педагога, но Елена Ивановна не жаловалась, коллектив дружный, общительный, любой мог прийти на помощь.

В течение последних семнадцати лет Елена Ивановна работает воспитателем в детском саду №7. Это грамотный педагог, любит детей и свою профессию. По характеру – скромная, доброжелательная, предельно вежлива и тактична.

Являясь активным и добросовестным сотрудником, какое–то время замещала заведующего детского сада, справляясь с непосильными задачами. Елена Ивановна уделяет большое внимание развитию детей в их игровой деятельности, придавая этому большое значение, зная, что в игре у детей возникает потребность в инициативной речи, именно в таких условиях они обретают уверенность в общении с окружающими. Творчески использует самые современные технологии обучения и воспитания детей. Владеет средствами методик для обеспечения эмоционального, физического и психического благополучия детей, добиваясь высокой эффективности обучения. Прививает любовь к природе.

Елена Ивановна воспитывает в детях доброту. Когда человек думает о добре, он воодушевляется на добрые дела. В жизни хочется успеть много всего. Но что может сравниться с ощущением неземного счастья, когда видишь улыбку человека, которому ты подал руку помощи и наполнил его мир добротой?! Дети учатся дружить, любить свою малую Родину, уважать старших. Группа, в которой работает Елена Ивановна, живет проблемами и радостями детей, которые решаются совместно.

 Её дети принимают участие в выставках детских работ - как отличный результат деятельности педагога. За годы работы с детьми дошкольного возраста Елена Ивановна достигла хороших результатов педагогического мастерства, которыми делиться с молодыми педагогами. Активно участвует в жизни детского сада и в мероприятиях города. Каждый раз, пообщавшись с человеком, который прожил долгую жизнь, выстоял под ударами судьбы, сохранив человеколюбие и оптимизм, восхищаешься им.

Посвятив многие годы жизни работе с детьми, Елена Ивановна оставляет добрый след в сердцах своих воспитанников. Поздравляем с юбилеем! Желаем крепкого здоровья! Пусть все Ваши заветные мечты сбудутся, а  дети радуют Вас достижениями и победами!

Просмотров: 379 | Добавил: NI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: