Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 17:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 21 » С февраля по апрель
13:57
С февраля по апрель
В феврале месяце в подготовительной группе прошло занятие "Хорошо быть здоровым" Мы вспомнили, что нужно делать, чтобы не болеть: делали массаж лица, занимались зарядкой для позвоночника... 
15.02. Здоровье в порядке- спасибо зарядке. Под таким девизом в старшей группе ежедневно проходит зарядка.Дети получают заряд бодрости и веселья.
17.02.День открытых дверей в подготовительной группе. Родители посещали наши занятия, режимные моменты. Вечером вместе с родителями мы отправились в гости к Орси. Впечатлений положительных масса."Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"
20.02.На праздник, посвященный Дню защитника Отечества к нам в гости приходил настоящий полковник, который рассказал о профессии офицера, а потом в соревнованиях наши мальчики показали силу и ловкость.
Интересная прогулка прошла в подготовительной группе- День молодого бойца. Все мальчики были признаны годными для обучения в "Школе молодого бойца"
24.02. С днем рождения, Елена Васильевна! Дети подготовительной группы подготовили газету для Вас.
УРА! Весна пришла!  У нас прошел смотр-конкурс "Подарок маме, подарок папе! Какие оригинальные подарки сделали дети совместно с родителями. Раздевалка ожила от обилия работ.
Со 2 по 4 марта у нас проходили праздники, посвященные Женскому дню С праздником Вас , милые женщины! Какие замечательные праздники прошли у нас! А как папы и мальчики выплясывали в подготовительной группе ! Так держать!
3.03. в подготовительной группе прошёл праздник для девочек " В стране фей" Ребята играли, создавали костюмы, веселились от души, а в конце мальчики подарили девочкам браслеты, сделанные своими руками. А также подготовили газету с поздравлениями для сотрудников детского сада.
23.03. Открытое занятие в подготовительной группе "Удивительные свойства воды" ребята получили радость от познавательно-исследовательской деятельности. А в старшей группе прошел круглый стол с родителями "Как научить ребенка говорить"
Наша Ольга Владимировна, старший воспитатель,выиграла районный конкурс " Воспитатель года". МОЛОДЕЦ! Так держать! Успехов в областном конкурсе!
30.03. В старшей группе прошло совместное занятие с родителями по методике М.Н.Поповой "Навстречу друг другу"   "Прогулка по весеннему лесу" Родителям и детям очень понравилось.
Наш детский сад участвовал в Неделе  детской книги, организованной на базе 4 школы.Воспитатель Исаева И.О. и Жукова Катя показали инсценировку А.Барто "Девочка чумазая"
             АПРЕЛЬ
Поздравляем воспитателя подготовительной группы Исаеву Ирину Олеговну и музыкального руководителя Хореву Юлию Сергеевну с получением высшей и 1-й категории.
12.04. С Днем космонавтики! Нас сегодня посетил гуманоид с планеты Орион..Мы готовы покорять звездные дали. нужно лишь немного подрасти. В старшей группе силами родителей и детей  красуется выставка работ. посвященная 55-летию освоения космоса.
Просмотров: 332 | Добавил: NI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: